이 소환사의 모스트 챔피언, 승패, 주요 지표를 바탕으로 추천합니다.
알리스타서포터탑승률52.97%픽률7.80%밴율2.12%주 포지션 일치성향 적합상성 보완로테이션꿀챔 #2+1
유미서포터정글승률50.87%픽률8.98%밴율42.54%주 포지션 일치성향 적합상성 보완꿀챔 #9주의
레오나서포터정글승률52.20%픽률8.36%밴율5.25%주 포지션 일치성향 적합새롭게 시도꿀챔 #13
세라핀서포터바텀승률49.07%픽률7.01%밴율5.07%주 포지션 일치성향 적합새롭게 시도
룰루서포터탑승률49.61%픽률17.41%밴율20.71%주 포지션 일치성향 적합상성 보완
노틸러스서포터탑승률50.76%픽률12.63%밴율19.69%주 포지션 일치성향 적합메타 후보꿀챔 #11
르블랑서포터탑승률41.28%픽률0.74%밴율11.23%주 포지션 일치성향 적합새롭게 시도주의
블리츠크랭크서포터탑승률50.30%픽률8.04%밴율21.92%주 포지션 일치성향 적합메타 후보| - | 모든 챔피언 | 94승 74패 | 3.34:1 2.2 / 5.2 / 15.2 (57%) | 481.5/m | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 17승 12패 | 3.41:1 0.7 / 5.1 / 16.6 (55%) | 291/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | 17승 11패 | 3.78:1 4.5 / 5.2 / 15.2 (62%) | 551.7/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 13승 11패 | 3.56:1 1.8 / 5.2 / 16.7 (61%) | 431.4/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | 13승 10패 | 3.58:1 2.7 / 4.9 / 14.8 (57%) | 481.5/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | 8승 6패 | 3.26:1 1.5 / 6.3 / 19 (61%) | 341/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | 7승 2패 | 3.77:1 1.4 / 4.9 / 17 (59%) | 491.4/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 4승 2패 | 6.11:1 0.7 / 3.2 / 18.7 (66%) | 411.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | 4승 2패 | 2.45:1 3.5 / 6.7 / 12.8 (50%) | 561.7/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 2승 2패 | 3.61:1 1 / 4.5 / 15.3 (53%) | 441.3/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | 1승 3패 | 1.30:1 2.8 / 6.8 / 6 (38%) | 461.5/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 1승 2패 | 1.31:1 3 / 4.3 / 2.7 (26%) | 1677.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | 0승 3패 | 1.29:1 0.7 / 4.7 / 5.3 (61%) | 401.6/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 2승 0패 | 3.20:1 1.5 / 7.5 / 22.5 (59%) | 451.1/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | 2승 0패 | 4.50:1 3 / 6 / 24 (69%) | 411.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 1승 1패 | 5.00:1 1.5 / 3 / 13.5 (47%) | 431.5/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | 0승 2패 | 1.50:1 0 / 8 / 12 (60%) | 361.1/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 1승 0패 | 3.63:1 12 / 8 / 17 (62%) | 2335/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 1승 0패 | 7.00:1 3 / 2 / 11 (50%) | 621.7/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | 0승 1패 | 2.00:1 1 / 5 / 9 (63%) | 521.8/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | 0승 1패 | 0.67:1 0 / 6 / 4 (27%) | 482/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | 0승 1패 | 2.00:1 1 / 2 / 3 (57%) | 341.3/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | 0승 1패 | 1.00:1 3 / 7 / 4 (24%) | 2737.9/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | 0승 1패 | 0.67:1 0 / 6 / 4 (44%) | 501.6/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||