이 소환사의 모스트 챔피언, 승패, 주요 지표를 바탕으로 추천합니다.
타릭서포터탑승률52.08%픽률0.81%밴율0.10%주 포지션 일치성향 적합상성 보완꿀챔 #27낮은 밴률
잔나서포터탑승률50.82%픽률1.63%밴율0.10%주 포지션 일치성향 적합새롭게 시도로테이션꿀챔 #28+1
브라움서포터탑승률51.89%픽률5.48%밴율5.64%주 포지션 일치성향 적합새롭게 시도꿀챔 #7
뽀삐서포터미드승률51.42%픽률2.54%밴율8.99%주 포지션 일치성향 적합새롭게 시도꿀챔 #12
소라카서포터탑승률50.38%픽률2.95%밴율0.22%주 포지션 일치성향 적합새롭게 시도꿀챔 #14낮은 밴률
질리언서포터미드승률51.14%픽률2.16%밴율0.52%주 포지션 일치성향 적합새롭게 시도꿀챔 #6낮은 밴률
자이라서포터미드승률50.15%픽률2.12%밴율2.39%주 포지션 일치성향 적합새롭게 시도꿀챔 #13낮은 밴률
탐 켄치서포터바텀승률50.85%픽률2.15%밴율0.45%주 포지션 일치성향 적합새롭게 시도꿀챔 #21낮은 밴률| - | 모든 챔피언 | 491승 493패 | 2.67:1 1.8 / 5.4 / 12.6 (51%) | 371.3/m | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 93승 74패 | 3.28:1 1 / 4.9 / 15 (54%) | 351.3/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | 59승 68패 | 2.84:1 1.3 / 5 / 12.9 (49%) | 361.3/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 53승 51패 | 2.08:1 5 / 6.7 / 8.9 (47%) | 341.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | 42승 35패 | 2.72:1 1.6 / 5.7 / 13.7 (53%) | 341.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | 33승 39패 | 2.61:1 0.7 / 5.2 / 12.8 (52%) | 301.1/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | 37승 30패 | 3.02:1 1 / 4.4 / 12.3 (52%) | 321.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 29승 34패 | 2.17:1 1.7 / 6.3 / 12.1 (50%) | 331.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | 19승 28패 | 2.99:1 1.3 / 4.2 / 11.3 (51%) | 391.4/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 17승 27패 | 2.33:1 3.6 / 6.4 / 11.3 (53%) | 622.1/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | 23승 18패 | 3.20:1 1.3 / 5 / 14.9 (55%) | 381.4/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 22승 17패 | 2.94:1 1.6 / 5.1 / 13.3 (47%) | 331.1/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | 17승 18패 | 2.98:1 2.1 / 5.4 / 14.1 (57%) | 461.6/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 14승 12패 | 4.46:1 0.9 / 3.2 / 13.3 (56%) | 220.8/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | 10승 11패 | 1.98:1 1.6 / 6.2 / 10.7 (46%) | 421.6/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 10승 5패 | 2.34:1 2.7 / 6.1 / 11.5 (48%) | 461.7/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | 6승 9패 | 2.74:1 1.5 / 5.7 / 14.2 (55%) | 421.5/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 3승 5패 | 1.27:1 4.9 / 10.4 / 8.3 (43%) | 421.4/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 1승 4패 | 1.10:1 5.6 / 11.6 / 7.2 (42%) | 672.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | 2승 2패 | 1.19:1 3.8 / 9.3 / 7.3 (39%) | 612/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | 1승 3패 | 2.57:1 0.5 / 3.5 / 8.5 (62%) | 361.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | 0승 1패 | 0.90:1 1 / 10 / 8 (56%) | 301.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | 0승 1패 | 1.80:1 1 / 5 / 8 (60%) | 281.4/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | 0승 1패 | 1.29:1 3 / 7 / 6 (47%) | 431.5/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||