이 소환사의 모스트 챔피언, 승패, 주요 지표를 바탕으로 추천합니다.
알리스타서포터탑승률52.13%픽률8.38%밴율2.65%성향 적합새롭게 시도로테이션꿀챔 #15낮은 밴률
소나서포터탑승률51.34%픽률0.99%밴율0.06%성향 적합상성 보완꿀챔 #20낮은 밴률
블리츠크랭크서포터탑승률51.28%픽률10.47%밴율27.31%성향 적합새롭게 시도꿀챔 #11주의
레오나서포터탑승률52.33%픽률8.95%밴율8.39%성향 적합새롭게 시도꿀챔 #3
렐서포터탑승률52.94%픽률4.57%밴율1.70%성향 적합새롭게 시도꿀챔 #8낮은 밴률
잔나서포터탑승률50.28%픽률1.35%밴율0.11%성향 적합새롭게 시도로테이션꿀챔 #24낮은 밴률
벨코즈서포터바텀승률50.98%픽률2.63%밴율0.91%성향 적합새롭게 시도꿀챔 #6낮은 밴률
스웨인서포터탑승률50.31%픽률2.43%밴율0.76%성향 적합새롭게 시도꿀챔 #12낮은 밴률| - | 모든 챔피언 | 215승 217패 | 2.41:1 2 / 6.7 / 14.1 (55%) | 371.3/m | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 39승 33패 | 2.93:1 1.2 / 6.3 / 17.2 (60%) | 321.1/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | 39승 31패 | 2.43:1 4 / 7.1 / 13.1 (51%) | 461.6/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 27승 38패 | 2.70:1 0.5 / 5.2 / 13.5 (58%) | 311.1/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | 33승 18패 | 2.40:1 2.1 / 6.7 / 14.1 (55%) | 371.4/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | 26승 23패 | 2.54:1 1.4 / 7 / 16.4 (55%) | 351.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | 12승 13패 | 2.69:1 1.2 / 6 / 15 (53%) | 331.1/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 8승 15패 | 1.74:1 6.3 / 9.8 / 10.7 (49%) | 341.1/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | 3승 10패 | 1.55:1 0.6 / 8.8 / 13.1 (50%) | 321/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 4승 8패 | 2.03:1 1.1 / 5.4 / 9.9 (46%) | 331.3/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | 4승 6패 | 1.91:1 2.6 / 5.8 / 8.5 (44%) | 491.9/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 6승 3패 | 2.19:1 3.2 / 7.7 / 13.6 (51%) | 521.9/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | 3승 5패 | 2.07:1 1.3 / 7.5 / 14.3 (55%) | 290.9/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 4승 2패 | 2.25:1 0.8 / 6.7 / 14.2 (57%) | 632.3/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | 3승 2패 | 2.84:1 1.8 / 6.2 / 15.8 (66%) | 381.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 1승 2패 | 1.48:1 1.7 / 10.3 / 13.7 (51%) | 441.4/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | 1승 1패 | 1.27:1 0.5 / 7.5 / 9 (30%) | 401.3/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 1승 1패 | 2.58:1 2 / 6 / 13.5 (48%) | 260.9/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 0승 2패 | 1.57:1 0.5 / 7 / 10.5 (63%) | 411.7/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | 1승 0패 | 1.08:1 6 / 13 / 8 (26%) | 1294.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | 0승 1패 | 1.55:1 3 / 11 / 14 (59%) | 240.9/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | 0승 1패 | 1.14:1 1 / 7 / 7 (53%) | 261.1/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | 0승 1패 | 3.80:1 2 / 5 / 17 (61%) | 411.4/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | 0승 1패 | 0.63:1 0 / 8 / 5 (71%) | 261.7/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||