Nom du jeu + #NA1
YuOuo#6340
502
Dernière mise à jour: il y a 6 jours
S2026 Style de jeuTous classés · 278 jeux
Parties278144W 134L
Taux de victoire52%
KDA2.49:1
Temps de jeu total137h 34mMoy. 29:41
Bassin de champions89 / 17319%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 278 matchs
Taux de victoire
65%+13%p
Saison 52%
Moy. KDA
2.88+0.39
Saison 2.49
Tuer la participation
43%-1%p
Saison 45%
Moy. durée du jeu
26:35-3:06
Saison 29:41
Partage de rôle
19%
54G
19%
54G
27%
75G
24%
67G
10%
28G
Cours préférés
Mage
32%
Tireur
25%
Combattant
22%
Bassin de champions
Champions joués89 / 173
Focus sur les champions19%
Objectif principal du champion10%
Focus sur les 3 premiers19%
Focus sur les 5 meilleurs27%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
29 / 5652%
Niveau de maîtrise 5Niv. 5.131,371
Jungle
27 / 5450%
Niveau de maîtrise 5Niv. 5.131,965
Mid
29 / 5850%
Niveau de maîtrise 6Niv. 5.836,709
Bot
23 / 3272%
Niveau de maîtrise 8Niv. 8.363,080
Support
19 / 4641%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.220,280
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
46.6%
Rouge +9.9%p
56.6%
Jouer au partage
Bleu47.8%
Rouge52.2%
Modèles d'activité
En semaine
463525
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.49
Tuer la participation45%
Partage des dégâts de l'équipe20%
DPM751
CSM6.4
GPM412
VSPM1