Nom du jeu + #NA1
XxDeadPoolxX#tw2
699
Dernière mise à jour: il y a 2 jours
S2026 Style de jeuTous classés · 19 jeux
Jeux197W 12L
Taux de victoire37%
KDA1.71:1
Temps de jeu total9h 23mMoy. 29:38
Bassin de champions13 / 17347%
Mesures de performances
Jeux 19 récents contre saison 19 matchs
Taux de victoire
37%0
Saison 37%
Moy. KDA
1.710
Saison 1.71
Tuer la participation
43%0
Saison 43%
Moy. durée du jeu
29:380
Saison 29:38
Partage de rôle
47%
9G
42%
8G
0%
0G
0%
0G
11%
2G
Cours préférés
Tank
42%
Combattant
26%
Mage
26%
Bassin de champions
Champions joués13 / 173
Focus sur les champions47%
Objectif principal du champion32%
Focus sur les 3 premiers47%
Focus sur les 5 meilleurs58%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
10 / 5817%
Niveau de maîtrise 6Niv. 6.142,238
Jungle
3 / 516%
Niveau de maîtrise 7Niv. 6.854,681
Mid
1 / 572%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.426,087
Bot
0 / 360%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.618,749
Support
3 / 457%
Niveau de maîtrise 5Niv. 5.236,092
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
33.3%
Rouge +9.5%p
42.9%
Jouer au partage
Bleu63.2%
Rouge36.8%
Modèles d'activité
En semaine
530
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA1.71
Tuer la participation43%
Partage des dégâts de l'équipe14%
DPM534
CSM4.3
GPM339
VSPM1.2