Nom du jeu + #NA1
KAI#9989
607
Dernière mise à jour: il y a 24 heures
S2026 Style de jeuClassé flexible · 3 jeux
Jeux32W 1L
Taux de victoire67%
KDA2.67:1
Temps de jeu total1h 22mMoy. 27:14
Bassin de champions2 / 173100%
Mesures de performances
Jeux 3 récents contre saison 3 matchs
Taux de victoire
67%0
Saison 67%
Moy. KDA
2.670
Saison 2.67
Tuer la participation
51%0
Saison 51%
Moy. durée du jeu
27:140
Saison 27:14
Partage de rôle
0%
0G
100%
3G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Cours préférés
Combattant
67%
Tueur
33%
Bassin de champions
Champions joués2 / 173
Focus sur les champions100%
Objectif principal du champion67%
Focus sur les 3 premiers100%
Focus sur les 5 meilleurs100%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
0 / 560%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.124,645
Jungle
2 / 544%
Niveau de maîtrise 9Niv. 8.878,365
Mid
1 / 552%
Niveau de maîtrise 7Niv. 7.461,965
Bot
0 / 350%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.923,521
Support
0 / 410%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.925,222
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
50.0%
Rouge +50%p
100.0%
Jouer au partage
Bleu66.7%
Rouge33.3%
Modèles d'activité
En semaine
110
Lunmarjeu
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.67
Tuer la participation51%
Partage des dégâts de l'équipe21%
DPM801
CSM6.8
GPM439
VSPM0.6