Nom du jeu + #NA1
GeeeZ#tw2
609
Dernière mise à jour: il y a 1 semaine
S2026 Style de jeuClassé flexible · 4 jeux
Jeux41W 3L
Taux de victoire25%
KDA1.76:1
Temps de jeu total2h 5mMoy. 31:09
Bassin de champions3 / 173100%
Mesures de performances
Jeux 4 récents contre saison 4 matchs
Taux de victoire
25%0
Saison 25%
Moy. KDA
1.760
Saison 1.76
Tuer la participation
51%0
Saison 51%
Moy. durée du jeu
31:090
Saison 31:09
Partage de rôle
0%
0G
0%
0G
50%
2G
50%
2G
0%
0G
Cours préférés
Mage
75%
Tireur
25%
Bassin de champions
Champions joués3 / 173
Focus sur les champions100%
Objectif principal du champion50%
Focus sur les 3 premiers100%
Focus sur les 5 meilleurs100%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
0 / 560%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.811,731
Jungle
0 / 550%
Niveau de maîtrise 3Niv. 312,578
Mid
2 / 554%
Niveau de maîtrise 8Niv. 7.763,634
Bot
2 / 356%
Niveau de maîtrise 6Niv. 6.247,201
Support
1 / 412%
Niveau de maîtrise 10Niv. 10.287,960
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
50.0%
Bleu +50%p
0.0%
Jouer au partage
Bleu50.0%
Rouge50.0%
Modèles d'activité
En semaine
211
Lunsamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA1.76
Tuer la participation51%
Partage des dégâts de l'équipe28%
DPM1,032
CSM6.8
GPM416
VSPM0.8