Nom du jeu + #NA1
Fraqenz#Keria
499
Dernière mise à jour: il y a 3 jours
S2026 Style de jeuClassé en solo/duo · 50 jeux
Parties5026W 24L
Taux de victoire52%
KDA2.86:1
Temps de jeu total22h 53mMoy. 27:28
Bassin de champions27 / 17326%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 50 matchs
Taux de victoire
55%+3%p
Saison 52%
Moy. KDA
2.72-0.13
Saison 2.86
Tuer la participation
43%-8%p
Saison 51%
Moy. durée du jeu
27:14-0:14
Saison 27:28
Partage de rôle
26%
13G
4%
2G
30%
15G
0%
0G
40%
20G
Cours préférés
Mage
42%
Combattant
26%
Tank
12%
Bassin de champions
Champions joués27 / 173
Focus sur les champions26%
Objectif principal du champion10%
Focus sur les 3 premiers26%
Focus sur les 5 meilleurs42%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
10 / 5718%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.120,943
Jungle
4 / 528%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.516,045
Mid
13 / 4628%
Niveau de maîtrise 6Niv. 6.342,217
Bot
4 / 3511%
Niveau de maîtrise 6Niv. 5.534,468
Support
12 / 4825%
Niveau de maîtrise 7Niv. 6.544,057
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
55.6%
Bleu +5.6%p
50.0%
Jouer au partage
Bleu36.0%
Rouge64.0%
Modèles d'activité
En semaine
1790
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.86
Tuer la participation51%
Partage des dégâts de l'équipe25%
DPM956
CSM5
GPM436
VSPM1.8