Nom du jeu + #NA1
katles#ehe
79
Dernière mise à jour: il y a 1 semaine
S2026 Style de jeuClassé flexible · 3 jeux
Jeux31W 2L
Taux de victoire33%
KDA1.74:1
Temps de jeu total1h 35mMoy. 31:43
Bassin de champions3 / 173100%
Mesures de performances
Jeux 3 récents contre saison 3 matchs
Taux de victoire
33%0
Saison 33%
Moy. KDA
1.740
Saison 1.74
Tuer la participation
60%0
Saison 60%
Moy. durée du jeu
31:430
Saison 31:43
Partage de rôle
0%
0G
100%
3G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Cours préférés
Tueur
67%
Combattant
33%
Bassin de champions
Champions joués3 / 173
Focus sur les champions100%
Objectif principal du champion33%
Focus sur les 3 premiers100%
Focus sur les 5 meilleurs100%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
0 / 560%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.62,850
Jungle
3 / 625%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.15,515
Mid
1 / 492%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.37,832
Bot
0 / 370%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.58,888
Support
0 / 430%
Niveau de maîtrise 1Niv. 1.21,288
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
50.0%
Bleu +50%p
0.0%
Jouer au partage
Bleu66.7%
Rouge33.3%
Modèles d'activité
En semaine
320
ven
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA1.74
Tuer la participation60%
Partage des dégâts de l'équipe23%
DPM852
CSM6.5
GPM433
VSPM0.9