Nom du jeu + #NA1
jonb#2001
1041
Dernière mise à jour: il y a 11 heures
S2026 Style de jeuTous classés · 412 jeux
Jeux412195W 217L
Taux de victoire47%
KDA2.74:1
Temps de jeu total210h 53mMoy. 30:42
Bassin de champions56 / 17326%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 412 matchs
Taux de victoire
30%-17%p
Saison 47%
Moy. KDA
2.34-0.39
Saison 2.74
Tuer la participation
53%-1%p
Saison 55%
Moy. durée du jeu
31:21+0:39
Saison 30:42
Partage de rôle
0%
2G
0%
1G
0%
1G
67%
276G
32%
132G
Cours préférés
Tireur
52%
Contrôleur
26%
Mage
16%
Bassin de champions
Champions joués56 / 173
Focus sur les champions26%
Objectif principal du champion10%
Focus sur les 3 premiers26%
Focus sur les 5 meilleurs39%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
10 / 6116%
Niveau de maîtrise 5Niv. 5.330,912
Jungle
2 / 633%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.826,346
Mid
18 / 6229%
Niveau de maîtrise 5Niv. 5.230,774
Bot
28 / 4267%
Niveau de maîtrise 10Niv. 11.194,979
Support
25 / 4852%
Niveau de maîtrise 8Niv. 7.959,713
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
49.6%
Bleu +4.8%p
44.7%
Jouer au partage
Bleu53.9%
Rouge46.1%
Modèles d'activité
En semaine
141710
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.74
Tuer la participation55%
Partage des dégâts de l'équipe20%
DPM761
CSM5.3
GPM421
VSPM1.2