Nom du jeu + #NA1
TrueProdigy#NA1
217
Dernière mise à jour: il y a 4 jours
S2026 Style de jeuClassé flexible · 6 jeux
Parties65W 1L
Taux de victoire83%
KDA4.84:1
Temps de jeu total3h 15mMoy. 32:30
Bassin de champions1 / 173100%
Mesures de performances
Jeux 6 récents contre saison 6 matchs
Taux de victoire
83%0
Saison 83%
Moy. KDA
4.840
Saison 4.84
Tuer la participation
64%0
Saison 64%
Moy. durée du jeu
32:300
Saison 32:30
Partage de rôle
0%
0G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
100%
6G
Cours préférés
Tireur
100%
Bassin de champions
Champions joués1 / 173
Focus sur les champions100%
Objectif principal du champion100%
Focus sur les 3 premiers100%
Focus sur les 5 meilleurs100%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
0 / 570%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.63,624
Jungle
0 / 630%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.74,288
Mid
0 / 550%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.62,997
Bot
1 / 422%
Niveau de maîtrise 7Niv. 6.853,419
Support
1 / 482%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.722,203
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
80.0%
Rouge +20%p
100.0%
Jouer au partage
Bleu83.3%
Rouge16.7%
Modèles d'activité
En semaine
320
Lundim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA4.84
Tuer la participation64%
Partage des dégâts de l'équipe24%
DPM1,044
CSM1.6
GPM408
VSPM2.1