Nom du jeu + #NA1
Pyramid#Jelly
127
Dernière mise à jour: il y a 1 semaine
S2026 Style de jeuTous classés · 316 jeux
Parties316167W 149L
Taux de victoire53%
KDA2.34:1
Temps de jeu total150h 33mMoy. 28:35
Bassin de champions82 / 17317%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 316 matchs
Taux de victoire
50%-3%p
Saison 53%
Moy. KDA
2.69+0.36
Saison 2.34
Tuer la participation
52%+4%p
Saison 47%
Moy. durée du jeu
27:40-0:55
Saison 28:35
Partage de rôle
22%
70G
2%
6G
32%
102G
43%
135G
1%
3G
Cours préférés
Mage
38%
Tireur
37%
Combattant
17%
Bassin de champions
Champions joués82 / 173
Focus sur les champions17%
Objectif principal du champion8%
Focus sur les 3 premiers17%
Focus sur les 5 meilleurs25%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
32 / 6053%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.323,479
Jungle
25 / 6638%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.616,585
Mid
39 / 5768%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.322,518
Bot
32 / 4276%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.119,810
Support
12 / 4825%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.89,593
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
50.7%
Rouge +4.1%p
54.8%
Jouer au partage
Bleu46.8%
Rouge53.2%
Modèles d'activité
En semaine
653914
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.34
Tuer la participation47%
Partage des dégâts de l'équipe25%
DPM975
CSM7.8
GPM473
VSPM0.7