Nom du jeu + #NA1
Grey Wizard#710
121
Dernière mise à jour: il y a 3 jours
S2026 Style de jeuTous classés · 540 jeux
Parties540284W 256L
Taux de victoire53%
KDA2.49:1
Temps de jeu total252h 18mMoy. 28:01
Bassin de champions15 / 17385%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 540 matchs
Taux de victoire
50%-3%p
Saison 53%
Moy. KDA
2.52+0.03
Saison 2.49
Tuer la participation
38%-2%p
Saison 41%
Moy. durée du jeu
28:06+0:05
Saison 28:01
Partage de rôle
16%
84G
1%
6G
78%
419G
5%
25G
1%
6G
Cours préférés
Mage
85%
Combattant
11%
Tank
2%
Bassin de champions
Champions joués15 / 173
Focus sur les champions85%
Objectif principal du champion60%
Focus sur les 3 premiers85%
Focus sur les 5 meilleurs97%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
5 / 608%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.64,037
Jungle
6 / 669%
Niveau de maîtrise 1Niv. 1.31,663
Mid
4 / 577%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.927,490
Bot
4 / 4210%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.411,331
Support
4 / 488%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.97,029
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
51.2%
Rouge +2.7%p
53.9%
Jouer au partage
Bleu47.4%
Rouge52.6%
Modèles d'activité
En semaine
976838
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.49
Tuer la participation41%
Partage des dégâts de l'équipe24%
DPM890
CSM8.1
GPM425
VSPM0.6