Nom du jeu + #NA1
G2 Shaco#GOAT
1096
Dernière mise à jour: il y a 17 heures
S2026 Style de jeuTous classés · 765 jeux
Jeux765382W 383L
Taux de victoire50%
KDA1.67:1
Temps de jeu total393h 31mMoy. 30:51
Bassin de champions139 / 17321%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 765 matchs
Taux de victoire
50%+0%p
Saison 50%
Moy. KDA
1.88+0.21
Saison 1.67
Tuer la participation
48%+0%p
Saison 48%
Moy. durée du jeu
29:21-1:30
Saison 30:51
Partage de rôle
12%
94G
31%
240G
11%
81G
24%
186G
21%
164G
Cours préférés
Tireur
35%
Mage
24%
Combattant
15%
Bassin de champions
Champions joués139 / 173
Focus sur les champions21%
Objectif principal du champion9%
Focus sur les 3 premiers21%
Focus sur les 5 meilleurs28%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
50 / 6083%
Niveau de maîtrise 7Niv. 6.746,077
Jungle
53 / 6483%
Niveau de maîtrise 7Niv. 6.645,247
Mid
49 / 6279%
Niveau de maîtrise 6Niv. 6.442,460
Bot
35 / 4283%
Niveau de maîtrise 8Niv. 8.160,323
Support
39 / 4980%
Niveau de maîtrise 6Niv. 5.936,426
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
52.9%
Bleu +6.2%p
46.7%
Jouer au partage
Bleu52.4%
Rouge47.6%
Modèles d'activité
En semaine
1579737
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA1.67
Tuer la participation48%
Partage des dégâts de l'équipe24%
DPM985
CSM5.9
GPM450
VSPM1.2