Nom du jeu + #NA1
FishyWriter0#SETT
668
Dernière mise à jour: il y a 4 jours
S2026 Style de jeuTous classés · 53 jeux
Parties5336W 17L
Taux de victoire68%
KDA2.79:1
Temps de jeu total27h 15mMoy. 30:50
Bassin de champions40 / 17323%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 53 matchs
Taux de victoire
60%-8%p
Saison 68%
Moy. KDA
2.42-0.37
Saison 2.79
Tuer la participation
45%-2%p
Saison 47%
Moy. durée du jeu
30:23-0:27
Saison 30:50
Partage de rôle
49%
26G
11%
6G
23%
12G
9%
5G
8%
4G
Cours préférés
Combattant
38%
Tank
26%
Mage
21%
Bassin de champions
Champions joués40 / 173
Focus sur les champions23%
Objectif principal du champion11%
Focus sur les 3 premiers23%
Focus sur les 5 meilleurs30%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
23 / 6038%
Niveau de maîtrise 6Niv. 6.342,571
Jungle
18 / 6627%
Niveau de maîtrise 6Niv. 5.735,431
Mid
13 / 5723%
Niveau de maîtrise 6Niv. 638,797
Bot
5 / 4212%
Niveau de maîtrise 7Niv. 6.949,142
Support
10 / 4821%
Niveau de maîtrise 5Niv. 529,437
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
72.2%
Bleu +6.5%p
65.7%
Jouer au partage
Bleu34.0%
Rouge66.0%
Modèles d'activité
En semaine
1372
Lunmarmervensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.79
Tuer la participation47%
Partage des dégâts de l'équipe23%
DPM914
CSM5.8
GPM434
VSPM1