Nom du jeu + #NA1
Ruthless#LAS
560
Dernière mise à jour: il y a 4 jours
S2026 Style de jeuClassé flexible · 2 jeux
Parties21W 1L
Taux de victoire50%
KDA3:1
Temps de jeu total1h 4mMoy. 31:47
Bassin de champions2 / 173100%
Mesures de performances
Jeux 2 récents contre saison 2 matchs
Taux de victoire
50%0
Saison 50%
Moy. KDA
30
Saison 3
Tuer la participation
31%0
Saison 31%
Moy. durée du jeu
31:470
Saison 31:47
Partage de rôle
100%
2G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Cours préférés
Combattant
100%
Bassin de champions
Champions joués2 / 173
Focus sur les champions100%
Objectif principal du champion50%
Focus sur les 3 premiers100%
Focus sur les 5 meilleurs100%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
2 / 544%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.722,526
Jungle
1 / 602%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.327,390
Mid
0 / 520%
Niveau de maîtrise 6Niv. 5.741,378
Bot
0 / 390%
Niveau de maîtrise 8Niv. 7.862,894
Support
0 / 450%
Niveau de maîtrise 7Niv. 7.357,727
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
-
50.0%
Jouer au partage
Bleu0.0%
Rouge100.0%
Modèles d'activité
En semaine
210
sam
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA3
Tuer la participation31%
Partage des dégâts de l'équipe18%
DPM708
CSM5.8
GPM370
VSPM1.1