Nom du jeu + #NA1
Deadpool#Samu
335
Dernière mise à jour: il y a 15 heures
S2026 Style de jeuClassé à 5 · 8 jeux
Parties82W 6L
Taux de victoire25%
KDA1.43:1
Temps de jeu total3h 55mMoy. 29:23
Bassin de champions8 / 17338%
Mesures de performances
Jeux 8 récents contre saison 8 matchs
Taux de victoire
25%0
Saison 25%
Moy. KDA
1.430
Saison 1.43
Tuer la participation
55%0
Saison 55%
Moy. durée du jeu
29:230
Saison 29:23
Partage de rôle
50%
4G
13%
1G
0%
0G
38%
3G
0%
0G
Cours préférés
Mage
38%
Tireur
38%
Tueur
13%
Bassin de champions
Champions joués8 / 173
Focus sur les champions38%
Objectif principal du champion13%
Focus sur les 3 premiers38%
Focus sur les 5 meilleurs63%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
5 / 569%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.516,819
Jungle
4 / 587%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.225,369
Mid
3 / 546%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.829,651
Bot
3 / 368%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.725,911
Support
0 / 460%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.618,198
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
0.0%
Rouge +40%p
40.0%
Jouer au partage
Bleu37.5%
Rouge62.5%
Modèles d'activité
En semaine
641
samdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA1.43
Tuer la participation55%
Partage des dégâts de l'équipe34%
DPM1,168
CSM7.2
GPM487
VSPM1