Nom du jeu + #NA1
Damixto#LAS
262
Dernière mise à jour: il y a 1 semaine
S2026 Style de jeuTous classés · 621 jeux
Jeux621320W 301L
Taux de victoire52%
KDA2.81:1
Temps de jeu total298h 2mMoy. 28:47
Bassin de champions77 / 17327%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 621 matchs
Taux de victoire
40%-12%p
Saison 52%
Moy. KDA
2.79-0.02
Saison 2.81
Tuer la participation
52%-2%p
Saison 54%
Moy. durée du jeu
28:28-0:19
Saison 28:47
Partage de rôle
1%
6G
91%
566G
1%
9G
1%
9G
5%
31G
Cours préférés
Combattant
27%
Mage
26%
Tank
20%
Bassin de champions
Champions joués77 / 173
Focus sur les champions27%
Objectif principal du champion16%
Focus sur les 3 premiers27%
Focus sur les 5 meilleurs35%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
24 / 5841%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.811,430
Jungle
45 / 5680%
Niveau de maîtrise 5Niv. 5.131,658
Mid
25 / 5446%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.811,046
Bot
3 / 368%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.62,858
Support
17 / 4340%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.69,380
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
49.5%
Rouge +4%p
53.5%
Jouer au partage
Bleu49.4%
Rouge50.6%
Modèles d'activité
En semaine
154794
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.81
Tuer la participation54%
Partage des dégâts de l'équipe17%
DPM622
CSM6
GPM422
VSPM1