Nom du jeu + #NA1
Altek#LAS
1694
Dernière mise à jour: il y a 2 jours
S2026 Style de jeuClassé à 5 · 8 jeux
Parties84W 4L
Taux de victoire50%
KDA2.6:1
Temps de jeu total3h 54mMoy. 29:18
Bassin de champions4 / 17388%
Mesures de performances
Jeux 8 récents contre saison 8 matchs
Taux de victoire
50%0
Saison 50%
Moy. KDA
2.60
Saison 2.6
Tuer la participation
54%0
Saison 54%
Moy. durée du jeu
29:180
Saison 29:18
Partage de rôle
13%
1G
0%
0G
75%
6G
13%
1G
0%
0G
Cours préférés
Mage
100%
Bassin de champions
Champions joués4 / 173
Focus sur les champions88%
Objectif principal du champion63%
Focus sur les 3 premiers88%
Focus sur les 5 meilleurs100%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
1 / 592%
Niveau de maîtrise 8Niv. 7.758,228
Jungle
2 / 574%
Niveau de maîtrise 8Niv. 8.363,652
Mid
3 / 516%
Niveau de maîtrise 9Niv. 8.868,604
Bot
1 / 343%
Niveau de maîtrise 10Niv. 11.395,886
Support
0 / 430%
Niveau de maîtrise 10Niv. 17157,987
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
50.0%
Bleu +0%p
50.0%
Jouer au partage
Bleu50.0%
Rouge50.0%
Modèles d'activité
En semaine
321
Lunvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.6
Tuer la participation54%
Partage des dégâts de l'équipe32%
DPM1,133
CSM7.5
GPM435
VSPM0.7