Nom du jeu + #NA1
Sully#SDM
226
Dernière mise à jour: il y a 1 semaine
S2026 Style de jeuClassé en solo/duo · 8 jeux
Parties82W 6L
Taux de victoire25%
KDA2.16:1
Temps de jeu total4h 2mMoy. 30:18
Bassin de champions6 / 17363%
Mesures de performances
Jeux 8 récents contre saison 8 matchs
Taux de victoire
25%0
Saison 25%
Moy. KDA
2.160
Saison 2.16
Tuer la participation
65%0
Saison 65%
Moy. durée du jeu
30:180
Saison 30:18
Partage de rôle
13%
1G
38%
3G
13%
1G
38%
3G
0%
0G
Cours préférés
Mage
63%
Tireur
25%
Combattant
13%
Bassin de champions
Champions joués6 / 173
Focus sur les champions63%
Objectif principal du champion38%
Focus sur les 3 premiers63%
Focus sur les 5 meilleurs88%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
4 / 547%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.620,769
Jungle
4 / 587%
Niveau de maîtrise 3Niv. 312,604
Mid
3 / 546%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.516,882
Bot
1 / 333%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.326,505
Support
1 / 452%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.114,537
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
33.3%
Bleu +13.3%p
20.0%
Jouer au partage
Bleu37.5%
Rouge62.5%
Modèles d'activité
En semaine
641
marsam
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.16
Tuer la participation65%
Partage des dégâts de l'équipe31%
DPM1,262
CSM6.5
GPM505
VSPM0.5