Nom du jeu + #NA1
SESE#tip
631
Dernière mise à jour: il y a 3 jours
S2026 Style de jeuTous classés · 412 jeux
Jeux412201W 211L
Taux de victoire49%
KDA2.68:1
Temps de jeu total204h 30mMoy. 29:46
Bassin de champions26 / 17382%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 412 matchs
Taux de victoire
55%+6%p
Saison 49%
Moy. KDA
3.13+0.45
Saison 2.68
Tuer la participation
52%+1%p
Saison 51%
Moy. durée du jeu
29:10-0:36
Saison 29:46
Partage de rôle
2%
8G
72%
297G
8%
34G
15%
60G
3%
13G
Cours préférés
Mage
82%
Tireur
13%
Combattant
3%
Bassin de champions
Champions joués26 / 173
Focus sur les champions82%
Objectif principal du champion51%
Focus sur les 3 premiers82%
Focus sur les 5 meilleurs89%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
3 / 546%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.612,678
Jungle
9 / 5816%
Niveau de maîtrise 9Niv. 9.284,332
Mid
7 / 5413%
Niveau de maîtrise 7Niv. 7.362,577
Bot
9 / 3228%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.732,865
Support
5 / 4312%
Niveau de maîtrise 3Niv. 314,081
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
47.9%
Rouge +1.9%p
49.8%
Jouer au partage
Bleu51.7%
Rouge48.3%
Modèles d'activité
En semaine
122610
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.68
Tuer la participation51%
Partage des dégâts de l'équipe21%
DPM828
CSM6.1
GPM437
VSPM0.9