Nom du jeu + #NA1
Flurion#LAN
483
Dernière mise à jour: il y a 3 jours
S2026 Style de jeuTous classés · 76 jeux
Jeux7634W 42L
Taux de victoire45%
KDA2.48:1
Temps de jeu total37h 49mMoy. 29:51
Bassin de champions11 / 17376%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 76 matchs
Taux de victoire
40%-5%p
Saison 45%
Moy. KDA
2.01-0.47
Saison 2.48
Tuer la participation
53%-6%p
Saison 58%
Moy. durée du jeu
28:49-1:02
Saison 29:51
Partage de rôle
0%
0G
1%
1G
17%
13G
79%
60G
3%
2G
Cours préférés
Tireur
78%
Mage
9%
Tueur
9%
Bassin de champions
Champions joués11 / 173
Focus sur les champions76%
Objectif principal du champion37%
Focus sur les 3 premiers76%
Focus sur les 5 meilleurs91%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
0 / 540%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.27,852
Jungle
4 / 587%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.611,595
Mid
4 / 547%
Niveau de maîtrise 5Niv. 5.134,871
Bot
5 / 3216%
Niveau de maîtrise 10Niv. 14.7141,925
Support
2 / 435%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.38,540
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
50.0%
Bleu +10.5%p
39.5%
Jouer au partage
Bleu50.0%
Rouge50.0%
Modèles d'activité
En semaine
24120
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.48
Tuer la participation58%
Partage des dégâts de l'équipe31%
DPM1,310
CSM6.4
GPM530
VSPM0.6