Nom du jeu + #NA1
zzFiLP#fold
271
Dernière mise à jour: il y a 6 jours
S2026 Style de jeuTous classés · 201 jeux
Parties20199W 102L
Taux de victoire49%
KDA2.26:1
Temps de jeu total97h 31mMoy. 29:06
Bassin de champions54 / 17328%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 201 matchs
Taux de victoire
55%+6%p
Saison 49%
Moy. KDA
2.63+0.37
Saison 2.26
Tuer la participation
52%+7%p
Saison 46%
Moy. durée du jeu
29:34+0:28
Saison 29:06
Partage de rôle
30%
61G
9%
19G
26%
52G
31%
62G
3%
7G
Cours préférés
Tireur
37%
Mage
29%
Combattant
28%
Bassin de champions
Champions joués54 / 173
Focus sur les champions28%
Objectif principal du champion12%
Focus sur les 3 premiers28%
Focus sur les 5 meilleurs37%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
29 / 6346%
Niveau de maîtrise 4Niv. 422,793
Jungle
16 / 5430%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.112,820
Mid
18 / 5135%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.821,070
Bot
15 / 3148%
Niveau de maîtrise 4Niv. 422,133
Support
12 / 5024%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.48,415
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
49.1%
Rouge +0.4%p
49.5%
Jouer au partage
Bleu53.7%
Rouge46.3%
Modèles d'activité
En semaine
74370
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.26
Tuer la participation46%
Partage des dégâts de l'équipe25%
DPM949
CSM7
GPM459
VSPM1