Nom du jeu + #NA1
union#ceo
245
Dernière mise à jour: il y a 4 semaines
S2026 Style de jeuTous classés · 196 jeux
Jeux19690W 106L
Taux de victoire46%
KDA2.16:1
Temps de jeu total98h 8mMoy. 30:02
Bassin de champions3 / 173100%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 196 matchs
Taux de victoire
55%+9%p
Saison 46%
Moy. KDA
2.79+0.63
Saison 2.16
Tuer la participation
43%+0%p
Saison 43%
Moy. durée du jeu
30:29+0:27
Saison 30:02
Partage de rôle
0%
0G
99%
195G
0%
0G
0%
0G
1%
1G
Cours préférés
Combattant
100%
Bassin de champions
Champions joués3 / 173
Focus sur les champions100%
Objectif principal du champion77%
Focus sur les 3 premiers100%
Focus sur les 5 meilleurs100%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
0 / 630%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.63,875
Jungle
3 / 565%
Niveau de maîtrise 10Niv. 15.6384,832
Mid
0 / 520%
Niveau de maîtrise 1Niv. 1.31,827
Bot
0 / 310%
Niveau de maîtrise 1Niv. 1.42,481
Support
0 / 510%
--
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
54.6%
Bleu +19.4%p
35.2%
Jouer au partage
Bleu55.1%
Rouge44.9%
Modèles d'activité
En semaine
59300
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.16
Tuer la participation43%
Partage des dégâts de l'équipe16%
DPM605
CSM5.5
GPM396
VSPM0.4