Nom du jeu + #NA1
sisyphe#task
161
Dernière mise à jour: il y a 4 jours
S2026 Style de jeuClassé en solo/duo · 210 jeux
Parties210103W 107L
Taux de victoire49%
KDA1.66:1
Temps de jeu total94h 12mMoy. 26:54
Bassin de champions17 / 17373%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 210 matchs
Taux de victoire
60%+11%p
Saison 49%
Moy. KDA
2.28+0.62
Saison 1.66
Tuer la participation
37%+3%p
Saison 34%
Moy. durée du jeu
26:15-0:39
Saison 26:54
Partage de rôle
92%
194G
0%
0G
1%
2G
0%
0G
7%
14G
Cours préférés
Combattant
64%
Tank
17%
Mage
13%
Bassin de champions
Champions joués17 / 173
Focus sur les champions73%
Objectif principal du champion53%
Focus sur les 3 premiers73%
Focus sur les 5 meilleurs82%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
12 / 6219%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.318,241
Jungle
5 / 579%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.822,251
Mid
3 / 536%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.15,389
Bot
0 / 310%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.36,269
Support
8 / 5016%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.36,430
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
53.7%
Bleu +8.5%p
45.2%
Jouer au partage
Bleu45.2%
Rouge54.8%
Modèles d'activité
En semaine
61310
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA1.66
Tuer la participation34%
Partage des dégâts de l'équipe19%
DPM688
CSM5.8
GPM375
VSPM0.8