Nom du jeu + #NA1
off#take
126
Dernière mise à jour: il y a 2 semaines
S2026 Style de jeuTous classés · 82 jeux
Parties8247W 35L
Taux de victoire57%
KDA2.37:1
Temps de jeu total34h 0mMoy. 24:52
Bassin de champions1 / 173100%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 82 matchs
Taux de victoire
65%+8%p
Saison 57%
Moy. KDA
2.49+0.12
Saison 2.37
Tuer la participation
45%-6%p
Saison 51%
Moy. durée du jeu
22:31-2:21
Saison 24:52
Partage de rôle
0%
0G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
100%
82G
Cours préférés
Combattant
67%
Tueur
33%
Bassin de champions
Champions joués1 / 173
Focus sur les champions100%
Objectif principal du champion100%
Focus sur les 3 premiers100%
Focus sur les 5 meilleurs100%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
1 / 622%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.116,871
Jungle
0 / 550%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.611,751
Mid
0 / 530%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.116,686
Bot
0 / 310%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.216,788
Support
1 / 512%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.27,234
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
54.3%
Rouge +5.3%p
59.6%
Jouer au partage
Bleu42.7%
Rouge57.3%
Modèles d'activité
En semaine
27140
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.37
Tuer la participation51%
Partage des dégâts de l'équipe18%
DPM626
CSM1.1
GPM361
VSPM3.5