Nom du jeu + #NA1
modulate#KR1
64

modulate#KR1

  • KR
Dernière mise à jour: il y a 7 jours
S2026 Style de jeuClassé flexible · 199 jeux
Parties199118W 81L
Taux de victoire59%
KDA2.53:1
Temps de jeu total93h 56mMoy. 28:19
Bassin de champions7 / 17366%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 199 matchs
Taux de victoire
60%+1%p
Saison 59%
Moy. KDA
2.62+0.09
Saison 2.53
Tuer la participation
44%+1%p
Saison 42%
Moy. durée du jeu
30:53+2:34
Saison 28:19
Partage de rôle
96%
191G
1%
1G
4%
7G
0%
0G
0%
0G
Cours préférés
Combattant
66%
Tank
27%
Mage
6%
Bassin de champions
Champions joués7 / 173
Focus sur les champions66%
Objectif principal du champion27%
Focus sur les 3 premiers66%
Focus sur les 5 meilleurs94%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
5 / 579%
Niveau de maîtrise 5Niv. 5.436,598
Jungle
4 / 567%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.628,686
Mid
3 / 526%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.510,144
Bot
0 / 300%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.51,138
Support
2 / 474%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.517,336
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
58.5%
Rouge +1.5%p
60.0%
Jouer au partage
Bleu47.2%
Rouge52.8%
Modèles d'activité
En semaine
49288
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.53
Tuer la participation42%
Partage des dégâts de l'équipe26%
DPM1,014
CSM6.3
GPM418
VSPM0.6