Nom du jeu + #NA1
S2026 Style de jeuClassé à 5 · 6 jeux
Parties62W 4L
Taux de victoire33%
KDA1.57:1
Temps de jeu total2h 17mMoy. 22:48
Bassin de champions5 / 17367%
Mesures de performances
Jeux 6 récents contre saison 6 matchs
Taux de victoire
33%0
Saison 33%
Moy. KDA
1.570
Saison 1.57
Tuer la participation
29%0
Saison 29%
Moy. durée du jeu
22:480
Saison 22:48
Partage de rôle
0%
0G
0%
0G
33%
2G
67%
4G
0%
0G
Cours préférés
Tireur
50%
Mage
50%
Bassin de champions
Champions joués5 / 173
Focus sur les champions67%
Objectif principal du champion33%
Focus sur les 3 premiers67%
Focus sur les 5 meilleurs100%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
1 / 622%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.48,684
Jungle
0 / 560%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.84,850
Mid
3 / 526%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.48,229
Bot
2 / 316%
Niveau de maîtrise 4Niv. 420,694
Support
2 / 504%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.48,646
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
100.0%
Bleu +80%p
20.0%
Jouer au partage
Bleu16.7%
Rouge83.3%
Modèles d'activité
En semaine
432
vensam
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA1.57
Tuer la participation29%
Partage des dégâts de l'équipe16%
DPM590
CSM5.5
GPM368
VSPM0.4