Nom du jeu + #NA1
lIIIIlIIIIl#KR2
724

lIIIIlIIIIl#KR2

  • KR
Dernière mise à jour: il y a 1 semaine
S2026 Style de jeuTous classés · 72 jeux
Parties7232W 40L
Taux de victoire44%
KDA1.87:1
Temps de jeu total40h 11mMoy. 33:28
Bassin de champions28 / 17331%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 72 matchs
Taux de victoire
45%+1%p
Saison 44%
Moy. KDA
1.870
Saison 1.87
Tuer la participation
48%+1%p
Saison 47%
Moy. durée du jeu
33:21-0:07
Saison 33:28
Partage de rôle
38%
27G
8%
6G
1%
1G
39%
28G
14%
10G
Cours préférés
Tireur
31%
Combattant
25%
Mage
24%
Bassin de champions
Champions joués28 / 173
Focus sur les champions31%
Objectif principal du champion11%
Focus sur les 3 premiers31%
Focus sur les 5 meilleurs43%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
11 / 6218%
Niveau de maîtrise 6Niv. 5.842,306
Jungle
6 / 5611%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.626,337
Mid
6 / 5212%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.829,314
Bot
11 / 3135%
Niveau de maîtrise 10Niv. 10.995,649
Support
9 / 5018%
Niveau de maîtrise 7Niv. 6.849,550
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
45.5%
Bleu +1.9%p
43.6%
Jouer au partage
Bleu45.8%
Rouge54.2%
Modèles d'activité
En semaine
20100
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA1.87
Tuer la participation47%
Partage des dégâts de l'équipe24%
DPM978
CSM6.7
GPM453
VSPM1.2