Nom du jeu + #NA1
imnotKB#kr2
45
Dernière mise à jour: il y a 5 jours
S2026 Style de jeuClassé flexible · 14 jeux
Jeux1411W 3L
Taux de victoire79%
KDA3.94:1
Temps de jeu total6h 18mMoy. 26:59
Bassin de champions3 / 173100%
Mesures de performances
Jeux 14 récents contre saison 14 matchs
Taux de victoire
79%0
Saison 79%
Moy. KDA
3.940
Saison 3.94
Tuer la participation
40%0
Saison 40%
Moy. durée du jeu
26:590
Saison 26:59
Partage de rôle
100%
14G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Cours préférés
Combattant
71%
Tank
21%
Mage
7%
Bassin de champions
Champions joués3 / 173
Focus sur les champions100%
Objectif principal du champion64%
Focus sur les 3 premiers100%
Focus sur les 5 meilleurs100%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
3 / 615%
Niveau de maîtrise 3Niv. 319,711
Jungle
0 / 560%
Niveau de maîtrise 1Niv. 1.31,582
Mid
0 / 550%
Niveau de maîtrise 1Niv. 1629
Bot
0 / 310%
Niveau de maîtrise 1Niv. 1.21,938
Support
0 / 440%
Niveau de maîtrise 1Niv. 1.41,922
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
100.0%
Bleu +33.3%p
66.7%
Jouer au partage
Bleu35.7%
Rouge64.3%
Modèles d'activité
En semaine
950
Lunsamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA3.94
Tuer la participation40%
Partage des dégâts de l'équipe23%
DPM969
CSM7.6
GPM441
VSPM0.8