Nom du jeu + #NA1
cuzzbdd#0105
37
Dernière mise à jour: il y a 2 jours
S2026 Style de jeuClassé flexible · 19 jeux
Parties198W 11L
Taux de victoire42%
KDA2.66:1
Temps de jeu total9h 23mMoy. 29:39
Bassin de champions17 / 17326%
Mesures de performances
Jeux 19 récents contre saison 19 matchs
Taux de victoire
42%0
Saison 42%
Moy. KDA
2.660
Saison 2.66
Tuer la participation
51%0
Saison 51%
Moy. durée du jeu
29:390
Saison 29:39
Partage de rôle
0%
0G
37%
7G
11%
2G
42%
8G
11%
2G
Cours préférés
Combattant
32%
Tireur
26%
Mage
21%
Bassin de champions
Champions joués17 / 173
Focus sur les champions26%
Objectif principal du champion11%
Focus sur les 3 premiers26%
Focus sur les 5 meilleurs37%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
2 / 593%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.73,587
Jungle
6 / 5511%
Niveau de maîtrise 1Niv. 1.21,418
Mid
4 / 547%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.63,346
Bot
7 / 3123%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.35,410
Support
3 / 476%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.52,280
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
23.1%
Rouge +60.3%p
83.3%
Jouer au partage
Bleu68.4%
Rouge31.6%
Modèles d'activité
En semaine
950
marjeusamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.66
Tuer la participation51%
Partage des dégâts de l'équipe25%
DPM1,040
CSM6.1
GPM472
VSPM0.7