Nom du jeu + #NA1
axe#ZUG4
49
Dernière mise à jour: il y a 2 semaines
S2026 Style de jeuClassé flexible · 60 jeux
Parties6039W 21L
Taux de victoire65%
KDA2.88:1
Temps de jeu total28h 11mMoy. 28:10
Bassin de champions33 / 17323%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 60 matchs
Taux de victoire
55%-10%p
Saison 65%
Moy. KDA
2.68-0.2
Saison 2.88
Tuer la participation
52%+5%p
Saison 47%
Moy. durée du jeu
25:54-2:16
Saison 28:10
Partage de rôle
18%
11G
20%
12G
22%
13G
23%
14G
17%
10G
Cours préférés
Combattant
33%
Mage
25%
Tireur
25%
Bassin de champions
Champions joués33 / 173
Focus sur les champions23%
Objectif principal du champion10%
Focus sur les 3 premiers23%
Focus sur les 5 meilleurs33%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
11 / 5719%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.26,399
Jungle
10 / 5618%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.15,546
Mid
11 / 5221%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.84,426
Bot
11 / 3037%
Niveau de maîtrise 2Niv. 24,379
Support
7 / 4715%
Niveau de maîtrise 2Niv. 23,986
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
57.1%
Rouge +14.7%p
71.9%
Jouer au partage
Bleu46.7%
Rouge53.3%
Modèles d'activité
En semaine
1580
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.88
Tuer la participation47%
Partage des dégâts de l'équipe22%
DPM822
CSM6.6
GPM436
VSPM1.1