Nom du jeu + #NA1
apdo#ddd
65
Dernière mise à jour: il y a 6 jours
S2026 Style de jeuClassé à 5 · 3 jeux
Parties32W 1L
Taux de victoire67%
KDA2.5:1
Temps de jeu total1h 44mMoy. 34:48
Bassin de champions3 / 173100%
Mesures de performances
Jeux 3 récents contre saison 3 matchs
Taux de victoire
67%0
Saison 67%
Moy. KDA
2.50
Saison 2.5
Tuer la participation
44%0
Saison 44%
Moy. durée du jeu
34:480
Saison 34:48
Partage de rôle
0%
0G
0%
0G
100%
3G
0%
0G
0%
0G
Cours préférés
Mage
67%
Combattant
33%
Bassin de champions
Champions joués3 / 173
Focus sur les champions100%
Objectif principal du champion33%
Focus sur les 3 premiers100%
Focus sur les 5 meilleurs100%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
1 / 632%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.916,498
Jungle
2 / 544%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.914,594
Mid
3 / 516%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.924,458
Bot
0 / 310%
Niveau de maîtrise 1Niv. 1891
Support
0 / 500%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.16,365
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
100.0%
Bleu +50%p
50.0%
Jouer au partage
Bleu33.3%
Rouge66.7%
Modèles d'activité
En semaine
211
samdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.5
Tuer la participation44%
Partage des dégâts de l'équipe25%
DPM841
CSM7.6
GPM443
VSPM0.8