Nom du jeu + #NA1
abcd#4070
148
Dernière mise à jour: il y a 5 jours
S2026 Style de jeuClassé flexible · 38 jeux
Parties3819W 19L
Taux de victoire50%
KDA1.89:1
Temps de jeu total17h 16mMoy. 27:15
Bassin de champions17 / 17345%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 38 matchs
Taux de victoire
45%-5%p
Saison 50%
Moy. KDA
1.72-0.17
Saison 1.89
Tuer la participation
35%-3%p
Saison 38%
Moy. durée du jeu
27:50+0:35
Saison 27:15
Partage de rôle
29%
11G
5%
2G
21%
8G
34%
13G
11%
4G
Cours préférés
Mage
45%
Tireur
34%
Tueur
13%
Bassin de champions
Champions joués17 / 173
Focus sur les champions45%
Objectif principal du champion26%
Focus sur les 3 premiers45%
Focus sur les 5 meilleurs61%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
6 / 5810%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.37,425
Jungle
6 / 5810%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.26,199
Mid
5 / 5210%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.48,202
Bot
4 / 2914%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.912,280
Support
2 / 454%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.28,012
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
33.3%
Rouge +37.3%p
70.6%
Jouer au partage
Bleu55.3%
Rouge44.7%
Modèles d'activité
En semaine
1050
Lunmarjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA1.89
Tuer la participation38%
Partage des dégâts de l'équipe21%
DPM773
CSM5.2
GPM386
VSPM0.6