Nom du jeu + #NA1
Xcode 15#KR1
289
Dernière mise à jour: il y a 4 jours
S2026 Style de jeuClassé en solo/duo · 124 jeux
Parties12477W 47L
Taux de victoire62%
KDA2.97:1
Temps de jeu total57h 42mMoy. 27:55
Bassin de champions31 / 17352%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 124 matchs
Taux de victoire
55%-7%p
Saison 62%
Moy. KDA
1.96-1
Saison 2.97
Tuer la participation
41%-5%p
Saison 46%
Moy. durée du jeu
25:25-2:30
Saison 27:55
Partage de rôle
41%
51G
2%
2G
52%
65G
0%
0G
5%
6G
Cours préférés
Mage
48%
Tank
27%
Combattant
18%
Bassin de champions
Champions joués31 / 173
Focus sur les champions52%
Objectif principal du champion38%
Focus sur les 3 premiers52%
Focus sur les 5 meilleurs62%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
18 / 6229%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.120,444
Jungle
5 / 579%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.818,015
Mid
14 / 5326%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.220,601
Bot
4 / 3113%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.624,360
Support
5 / 5010%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.615,416
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
64.8%
Bleu +4.8%p
60.0%
Jouer au partage
Bleu43.5%
Rouge56.5%
Modèles d'activité
En semaine
39213
Lunmarvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.97
Tuer la participation46%
Partage des dégâts de l'équipe20%
DPM774
CSM7.1
GPM412
VSPM1