Nom du jeu + #NA1
Wave#bin
595
Dernière mise à jour: il y a 1 jour
S2026 Style de jeuClassé en solo/duo · 386 jeux
Jeux386198W 188L
Taux de victoire51%
KDA2.88:1
Temps de jeu total168h 10mMoy. 26:08
Bassin de champions54 / 17328%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 386 matchs
Taux de victoire
65%+14%p
Saison 51%
Moy. KDA
4+1.12
Saison 2.88
Tuer la participation
56%+1%p
Saison 55%
Moy. durée du jeu
25:58-0:10
Saison 26:08
Partage de rôle
0%
1G
88%
341G
3%
11G
6%
24G
2%
9G
Cours préférés
Combattant
37%
Tueur
28%
Tireur
17%
Bassin de champions
Champions joués54 / 173
Focus sur les champions28%
Objectif principal du champion11%
Focus sur les 3 premiers28%
Focus sur les 5 meilleurs40%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
12 / 6319%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.718,991
Jungle
31 / 5655%
Niveau de maîtrise 6Niv. 6.345,629
Mid
16 / 5131%
Niveau de maîtrise 5Niv. 5.435,288
Bot
9 / 3129%
Niveau de maîtrise 7Niv. 6.950,522
Support
10 / 5120%
Niveau de maîtrise 3Niv. 312,498
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
54.7%
Bleu +6.1%p
48.6%
Jouer au partage
Bleu44.0%
Rouge56.0%
Modèles d'activité
En semaine
704826
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.88
Tuer la participation55%
Partage des dégâts de l'équipe21%
DPM789
CSM6.8
GPM473
VSPM1.3