Nom du jeu + #NA1
Viola#Lin
110
Dernière mise à jour: il y a 1 semaine
S2026 Style de jeuTous classés · 145 jeux
Parties14573W 72L
Taux de victoire50%
KDA2.64:1
Temps de jeu total65h 36mMoy. 27:08
Bassin de champions35 / 17335%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 145 matchs
Taux de victoire
35%-15%p
Saison 50%
Moy. KDA
1.94-0.7
Saison 2.64
Tuer la participation
48%-5%p
Saison 53%
Moy. durée du jeu
28:26+1:18
Saison 27:08
Partage de rôle
0%
0G
58%
84G
1%
1G
35%
51G
6%
9G
Cours préférés
Tireur
45%
Mage
25%
Combattant
13%
Bassin de champions
Champions joués35 / 173
Focus sur les champions35%
Objectif principal du champion19%
Focus sur les 3 premiers35%
Focus sur les 5 meilleurs45%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
3 / 635%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.96,326
Jungle
18 / 5433%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.913,418
Mid
8 / 5116%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.17,514
Bot
12 / 3139%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.227,017
Support
5 / 5110%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.218,528
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
42.7%
Rouge +15.9%p
58.6%
Jouer au partage
Bleu51.7%
Rouge48.3%
Modèles d'activité
En semaine
292113
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.64
Tuer la participation53%
Partage des dégâts de l'équipe22%
DPM834
CSM7.3
GPM506
VSPM1.1