Nom du jeu + #NA1
VERONICA#9999
480
Dernière mise à jour: il y a 1 semaine
S2026 Style de jeuClassé flexible · 78 jeux
Jeux7842W 36L
Taux de victoire54%
KDA2.49:1
Temps de jeu total36h 2mMoy. 27:43
Bassin de champions24 / 17333%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 78 matchs
Taux de victoire
45%-9%p
Saison 54%
Moy. KDA
2.62+0.13
Saison 2.49
Tuer la participation
48%+3%p
Saison 45%
Moy. durée du jeu
28:36+0:53
Saison 27:43
Partage de rôle
51%
40G
33%
26G
15%
12G
0%
0G
0%
0G
Cours préférés
Combattant
44%
Mage
29%
Tireur
10%
Bassin de champions
Champions joués24 / 173
Focus sur les champions33%
Objectif principal du champion13%
Focus sur les 3 premiers33%
Focus sur les 5 meilleurs47%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
15 / 5826%
Niveau de maîtrise 7Niv. 6.751,608
Jungle
10 / 5618%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.618,204
Mid
9 / 5317%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.315,906
Bot
2 / 326%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.416,081
Support
2 / 464%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.912,027
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
51.4%
Rouge +4.4%p
55.8%
Jouer au partage
Bleu44.9%
Rouge55.1%
Modèles d'activité
En semaine
211611
merjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.49
Tuer la participation45%
Partage des dégâts de l'équipe23%
DPM907
CSM6.6
GPM422
VSPM0.9