Nom du jeu + #NA1
Trigger#GON
287
삐룰쓰릭
Dernière mise à jour: il y a 3 jours
S2026 Style de jeuClassé flexible · 8 jeux
Parties83W 5L
Taux de victoire38%
KDA2.38:1
Temps de jeu total3h 56mMoy. 29:28
Bassin de champions5 / 17375%
Mesures de performances
Jeux 8 récents contre saison 8 matchs
Taux de victoire
38%0
Saison 38%
Moy. KDA
2.380
Saison 2.38
Tuer la participation
41%0
Saison 41%
Moy. durée du jeu
29:280
Saison 29:28
Partage de rôle
13%
1G
38%
3G
0%
0G
50%
4G
0%
0G
Cours préférés
Tireur
50%
Mage
25%
Tank
13%
Bassin de champions
Champions joués5 / 173
Focus sur les champions75%
Objectif principal du champion38%
Focus sur les 3 premiers75%
Focus sur les 5 meilleurs100%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
0 / 580%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.79,987
Jungle
2 / 554%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.933,945
Mid
0 / 510%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.69,921
Bot
3 / 3010%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.315,353
Support
0 / 450%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.69,107
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
50.0%
Bleu +25%p
25.0%
Jouer au partage
Bleu50.0%
Rouge50.0%
Modèles d'activité
En semaine
420
mersamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.38
Tuer la participation41%
Partage des dégâts de l'équipe20%
DPM848
CSM7.1
GPM457
VSPM1