Nom du jeu + #NA1
Thebausffs#Rasdf
106

Thebausffs#Rasdf

  • KR
Dernière mise à jour: il y a 1 semaine
S2026 Style de jeuClassé flexible · 5 jeux
Parties53W 2L
Taux de victoire60%
KDA2.96:1
Temps de jeu total2h 15mMoy. 26:59
Bassin de champions3 / 173100%
Mesures de performances
Jeux 5 récents contre saison 5 matchs
Taux de victoire
60%0
Saison 60%
Moy. KDA
2.960
Saison 2.96
Tuer la participation
39%0
Saison 39%
Moy. durée du jeu
26:590
Saison 26:59
Partage de rôle
100%
5G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Cours préférés
Tireur
60%
Tank
20%
Combattant
20%
Bassin de champions
Champions joués3 / 173
Focus sur les champions100%
Objectif principal du champion60%
Focus sur les 3 premiers100%
Focus sur les 5 meilleurs100%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
3 / 575%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.420,948
Jungle
1 / 562%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.614,637
Mid
0 / 520%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.65,834
Bot
0 / 290%
Niveau de maîtrise 1Niv. 1.31,900
Support
0 / 470%
Niveau de maîtrise 1Niv. 1.1661
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
33.3%
Rouge +66.7%p
100.0%
Jouer au partage
Bleu60.0%
Rouge40.0%
Modèles d'activité
En semaine
321
jeusamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.96
Tuer la participation39%
Partage des dégâts de l'équipe32%
DPM1,383
CSM8.2
GPM499
VSPM0.6