Nom du jeu + #NA1
TOPKING#0112
98
Dernière mise à jour: il y a 3 semaines
S2026 Style de jeuClassé flexible · 23 jeux
Parties2314W 9L
Taux de victoire61%
KDA2.31:1
Temps de jeu total11h 37mMoy. 30:18
Bassin de champions13 / 17343%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 23 matchs
Taux de victoire
55%-6%p
Saison 61%
Moy. KDA
2.27-0.04
Saison 2.31
Tuer la participation
44%-0%p
Saison 45%
Moy. durée du jeu
30:17-0:01
Saison 30:18
Partage de rôle
43%
10G
57%
13G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Cours préférés
Combattant
68%
Mage
18%
Tireur
9%
Bassin de champions
Champions joués13 / 173
Focus sur les champions43%
Objectif principal du champion17%
Focus sur les 3 premiers43%
Focus sur les 5 meilleurs61%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
9 / 5816%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.58,917
Jungle
8 / 5614%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.37,839
Mid
3 / 526%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.83,794
Bot
0 / 290%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.73,475
Support
2 / 464%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.73,885
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
60.0%
Rouge +1.5%p
61.5%
Jouer au partage
Bleu43.5%
Rouge56.5%
Modèles d'activité
En semaine
840
marmerjeusamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.31
Tuer la participation45%
Partage des dégâts de l'équipe20%
DPM811
CSM7
GPM460
VSPM1.2