Nom du jeu + #NA1
Sounda#SDA
1171
Dernière mise à jour: il y a 2 jours
S2026 Style de jeuClassé flexible · 35 jeux
Jeux3516W 19L
Taux de victoire46%
KDA1.99:1
Temps de jeu total16h 52mMoy. 28:54
Bassin de champions26 / 17320%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 35 matchs
Taux de victoire
45%-1%p
Saison 46%
Moy. KDA
2.39+0.4
Saison 1.99
Tuer la participation
47%+7%p
Saison 40%
Moy. durée du jeu
29:42+0:48
Saison 28:54
Partage de rôle
57%
20G
6%
2G
3%
1G
6%
2G
29%
10G
Cours préférés
Mage
31%
Tank
20%
Combattant
14%
Bassin de champions
Champions joués26 / 173
Focus sur les champions20%
Objectif principal du champion9%
Focus sur les 3 premiers20%
Focus sur les 5 meilleurs31%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
14 / 6123%
Niveau de maîtrise 9Niv. 974,231
Jungle
6 / 5611%
Niveau de maîtrise 7Niv. 6.949,734
Mid
9 / 5516%
Niveau de maîtrise 9Niv. 8.972,018
Bot
3 / 3110%
Niveau de maîtrise 10Niv. 9.982,422
Support
10 / 4423%
Niveau de maîtrise 10Niv. 9.880,704
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
30.8%
Rouge +23.8%p
54.6%
Jouer au partage
Bleu37.1%
Rouge62.9%
Modèles d'activité
En semaine
1050
Lunmarvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA1.99
Tuer la participation40%
Partage des dégâts de l'équipe19%
DPM767
CSM5.3
GPM382
VSPM1.5