Nom du jeu + #NA1
Singularity#HS2
555
Dernière mise à jour: il y a 2 semaines
S2026 Style de jeuClassé en solo/duo · 41 jeux
Parties4120W 21L
Taux de victoire49%
KDA1.76:1
Temps de jeu total18h 22mMoy. 26:52
Bassin de champions17 / 17339%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 41 matchs
Taux de victoire
40%-9%p
Saison 49%
Moy. KDA
1.73-0.03
Saison 1.76
Tuer la participation
39%-1%p
Saison 40%
Moy. durée du jeu
28:18+1:26
Saison 26:52
Partage de rôle
32%
13G
2%
1G
37%
15G
22%
9G
7%
3G
Cours préférés
Tireur
39%
Mage
27%
Combattant
24%
Bassin de champions
Champions joués17 / 173
Focus sur les champions39%
Objectif principal du champion17%
Focus sur les 3 premiers39%
Focus sur les 5 meilleurs56%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
7 / 6211%
Niveau de maîtrise 5Niv. 5.132,563
Jungle
5 / 569%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.819,487
Mid
9 / 5317%
Niveau de maîtrise 6Niv. 642,013
Bot
5 / 3116%
Niveau de maîtrise 9Niv. 8.971,721
Support
3 / 506%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.214,193
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
35.3%
Rouge +23%p
58.3%
Jouer au partage
Bleu41.5%
Rouge58.5%
Modèles d'activité
En semaine
24120
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA1.76
Tuer la participation40%
Partage des dégâts de l'équipe24%
DPM866
CSM7.5
GPM434
VSPM1