Nom du jeu + #NA1
SimSeungHun#0330
848
Fan de T1
Dernière mise à jour: il y a 1 heure
S2026 Style de jeuTous classés · 706 jeux
Jeux706354W 352L
Taux de victoire50%
KDA1.94:1
Temps de jeu total343h 52mMoy. 29:13
Bassin de champions109 / 17320%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 706 matchs
Taux de victoire
45%-5%p
Saison 50%
Moy. KDA
1.95+0.01
Saison 1.94
Tuer la participation
43%+1%p
Saison 42%
Moy. durée du jeu
30:45+1:32
Saison 29:13
Partage de rôle
8%
54G
8%
53G
66%
465G
13%
91G
6%
43G
Cours préférés
Mage
56%
Tireur
20%
Combattant
13%
Bassin de champions
Champions joués109 / 173
Focus sur les champions20%
Objectif principal du champion8%
Focus sur les 3 premiers20%
Focus sur les 5 meilleurs28%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
37 / 6359%
Niveau de maîtrise 6Niv. 5.840,515
Jungle
33 / 5659%
Niveau de maîtrise 5Niv. 532,791
Mid
43 / 5184%
Niveau de maîtrise 9Niv. 973,186
Bot
24 / 3177%
Niveau de maîtrise 8Niv. 7.963,026
Support
29 / 5157%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.225,199
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
51.6%
Bleu +3.1%p
48.5%
Jouer au partage
Bleu52.1%
Rouge47.9%
Modèles d'activité
En semaine
13910163
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA1.94
Tuer la participation42%
Partage des dégâts de l'équipe22%
DPM835
CSM6.7
GPM415
VSPM1