Nom du jeu + #NA1
Signal Bike#RIDER
67
Dernière mise à jour: il y a 4 jours
S2026 Style de jeuTous classés · 120 jeux
Parties12070W 50L
Taux de victoire58%
KDA2.94:1
Temps de jeu total56h 25mMoy. 28:12
Bassin de champions9 / 17391%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 120 matchs
Taux de victoire
60%+2%p
Saison 58%
Moy. KDA
2.13-0.82
Saison 2.94
Tuer la participation
36%-7%p
Saison 43%
Moy. durée du jeu
28:26+0:14
Saison 28:12
Partage de rôle
93%
112G
0%
0G
1%
1G
3%
4G
3%
3G
Cours préférés
Combattant
81%
Tank
8%
Tireur
8%
Bassin de champions
Champions joués9 / 173
Focus sur les champions91%
Objectif principal du champion61%
Focus sur les 3 premiers91%
Focus sur les 5 meilleurs95%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
6 / 6210%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.814,317
Jungle
2 / 544%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.218,992
Mid
2 / 544%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.83,221
Bot
2 / 326%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.95,957
Support
2 / 504%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.73,737
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
50.0%
Rouge +16.7%p
66.7%
Jouer au partage
Bleu50.0%
Rouge50.0%
Modèles d'activité
En semaine
29150
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.94
Tuer la participation43%
Partage des dégâts de l'équipe24%
DPM847
CSM7.1
GPM441
VSPM0.7