Nom du jeu + #NA1
SWANGS#KC1
390
Dernière mise à jour: il y a 2 semaines
S2026 Style de jeuTous classés · 99 jeux
Parties9944W 55L
Taux de victoire44%
KDA2.15:1
Temps de jeu total49h 46mMoy. 30:09
Bassin de champions19 / 17352%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 99 matchs
Taux de victoire
45%+1%p
Saison 44%
Moy. KDA
2.33+0.18
Saison 2.15
Tuer la participation
44%+6%p
Saison 38%
Moy. durée du jeu
29:23-0:46
Saison 30:09
Partage de rôle
10%
10G
20%
20G
57%
56G
3%
3G
10%
10G
Cours préférés
Mage
55%
Combattant
22%
Tank
7%
Bassin de champions
Champions joués19 / 173
Focus sur les champions52%
Objectif principal du champion24%
Focus sur les 3 premiers52%
Focus sur les 5 meilleurs71%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
8 / 6313%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.517,180
Jungle
9 / 5417%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.527,711
Mid
11 / 5221%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.527,060
Bot
1 / 313%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.68,644
Support
7 / 5114%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.619,573
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
48.8%
Bleu +7.4%p
41.4%
Jouer au partage
Bleu41.4%
Rouge58.6%
Modèles d'activité
En semaine
43220
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.15
Tuer la participation38%
Partage des dégâts de l'équipe18%
DPM687
CSM5.7
GPM385
VSPM0.8