Nom du jeu + #NA1
SUPERSONIC#DM1
197
Dernière mise à jour: il y a 3 jours
S2026 Style de jeuTous classés · 181 jeux
Parties18199W 82L
Taux de victoire55%
KDA2.36:1
Temps de jeu total84h 52mMoy. 28:07
Bassin de champions7 / 17396%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 181 matchs
Taux de victoire
40%-15%p
Saison 55%
Moy. KDA
2.03-0.33
Saison 2.36
Tuer la participation
40%-1%p
Saison 41%
Moy. durée du jeu
29:16+1:09
Saison 28:07
Partage de rôle
93%
169G
0%
0G
1%
2G
0%
0G
6%
10G
Cours préférés
Tireur
86%
Combattant
7%
Contrôleur
4%
Bassin de champions
Champions joués7 / 173
Focus sur les champions96%
Objectif principal du champion87%
Focus sur les 3 premiers96%
Focus sur les 5 meilleurs98%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
4 / 626%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.937,059
Jungle
1 / 562%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.48,482
Mid
1 / 532%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.38,731
Bot
0 / 310%
Niveau de maîtrise 1Niv. 1.31,701
Support
3 / 516%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.26,864
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
53.6%
Rouge +2.1%p
55.7%
Jouer au partage
Bleu46.4%
Rouge53.6%
Modèles d'activité
En semaine
352616
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.36
Tuer la participation41%
Partage des dégâts de l'équipe23%
DPM869
CSM7
GPM434
VSPM1