Nom du jeu + #NA1
Rustboy#KR1
752
Fan de T1
Dernière mise à jour: il y a 3 jours
S2026 Style de jeuClassé flexible · 73 jeux
Parties7330W 43L
Taux de victoire41%
KDA1.68:1
Temps de jeu total33h 58mMoy. 27:55
Bassin de champions40 / 17327%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 73 matchs
Taux de victoire
50%+9%p
Saison 41%
Moy. KDA
1.5-0.18
Saison 1.68
Tuer la participation
35%-3%p
Saison 38%
Moy. durée du jeu
28:09+0:14
Saison 27:55
Partage de rôle
45%
33G
18%
13G
7%
5G
27%
20G
3%
2G
Cours préférés
Tank
30%
Combattant
23%
Tireur
23%
Bassin de champions
Champions joués40 / 173
Focus sur les champions27%
Objectif principal du champion16%
Focus sur les 3 premiers27%
Focus sur les 5 meilleurs36%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
15 / 5826%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.826,697
Jungle
16 / 5828%
Niveau de maîtrise 5Niv. 529,104
Mid
11 / 5221%
Niveau de maîtrise 5Niv. 5.230,317
Bot
8 / 2928%
Niveau de maîtrise 9Niv. 8.767,494
Support
9 / 4520%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.322,573
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
34.2%
Rouge +14.4%p
48.6%
Jouer au partage
Bleu52.1%
Rouge47.9%
Modèles d'activité
En semaine
1791
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA1.68
Tuer la participation38%
Partage des dégâts de l'équipe18%
DPM611
CSM6
GPM383
VSPM1