Nom du jeu + #NA1
Rodrigo#00016
177
탑 차이
Dernière mise à jour: il y a 4 jours
S2026 Style de jeuTous classés · 19 jeux
Parties1912W 7L
Taux de victoire63%
KDA2.18:1
Temps de jeu total9h 14mMoy. 29:09
Bassin de champions16 / 17332%
Mesures de performances
Jeux 19 récents contre saison 19 matchs
Taux de victoire
63%0
Saison 63%
Moy. KDA
2.180
Saison 2.18
Tuer la participation
37%0
Saison 37%
Moy. durée du jeu
29:090
Saison 29:09
Partage de rôle
37%
7G
0%
0G
32%
6G
21%
4G
11%
2G
Cours préférés
Mage
37%
Tireur
26%
Tank
21%
Bassin de champions
Champions joués16 / 173
Focus sur les champions32%
Objectif principal du champion16%
Focus sur les 3 premiers32%
Focus sur les 5 meilleurs42%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
6 / 6210%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.810,928
Jungle
0 / 560%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.35,661
Mid
4 / 528%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.47,327
Bot
5 / 3116%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.15,153
Support
5 / 5110%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.15,853
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
71.4%
Bleu +13.1%p
58.3%
Jouer au partage
Bleu36.8%
Rouge63.2%
Modèles d'activité
En semaine
950
merjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.18
Tuer la participation37%
Partage des dégâts de l'équipe20%
DPM824
CSM5.4
GPM407
VSPM0.9