Nom du jeu + #NA1
QualityStart#KR99
783
Dernière mise à jour: il y a 1 semaine
S2026 Style de jeuTous classés · 176 jeux
Jeux17688W 88L
Taux de victoire50%
KDA1.93:1
Temps de jeu total82h 56mMoy. 28:16
Bassin de champions31 / 17336%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 176 matchs
Taux de victoire
55%+5%p
Saison 50%
Moy. KDA
1.81-0.12
Saison 1.93
Tuer la participation
44%-2%p
Saison 46%
Moy. durée du jeu
25:54-2:22
Saison 28:16
Partage de rôle
19%
33G
6%
11G
7%
12G
0%
0G
68%
120G
Cours préférés
Contrôleur
36%
Mage
35%
Tank
26%
Bassin de champions
Champions joués31 / 173
Focus sur les champions36%
Objectif principal du champion13%
Focus sur les 3 premiers36%
Focus sur les 5 meilleurs51%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
10 / 6316%
Niveau de maîtrise 6Niv. 5.940,054
Jungle
6 / 5611%
Niveau de maîtrise 5Niv. 5.234,774
Mid
9 / 5118%
Niveau de maîtrise 6Niv. 6.140,933
Bot
0 / 310%
Niveau de maîtrise 5Niv. 5.231,561
Support
19 / 5137%
Niveau de maîtrise 8Niv. 7.860,703
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
49.4%
Rouge +1.1%p
50.5%
Jouer au partage
Bleu46.0%
Rouge54.0%
Modèles d'activité
En semaine
352311
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA1.93
Tuer la participation46%
Partage des dégâts de l'équipe12%
DPM434
CSM2.5
GPM307
VSPM1.9